Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-24W4K-RD-B
5320р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 365974
  • Наличие: 1 шт.
Количество
  • Мощность: 24W LED, 1610 лм.
  • Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый).
  • Размеры: Высота 60 мм, Диаметр 220 мм.