Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-36W4K-RD-B
7640р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 388607
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Основные характеристики:
Высота: 60 мм, Диаметр: 300 мм.
Мощность: 36W LED (2200 лм), Цветовая температура: 4000K (Нейтральный белый).