Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-45W2.7K-RD-MG
12130р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 420307
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Мощность: 45W LED.
  • Цвет: Теплый белый (2700K).
  • Дизайн: Современный. Матовое золото (алюминий), белый акрил (плафон-цилиндр).
  • Размеры: Ø 400 мм, высота 60 мм.