Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-45W2.7K-RD-W
11200р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 427121
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Ключевые характеристики:
  • Энергоэффективность: Встроенный LED-модуль 45W, 3160 лм. Теплое белое свечение (2700K) создает уют. Лампы в комплекте.
  • Тонкий дизайн: Высота 60 мм, диаметр 400 мм. Круглая форма, белый цвет. Идеально для современного стиля, обеспечивая равномерное освещение.