Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-45W4K-RD-B
11200р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 365985
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Откройте для себя современный, функциональный светильник Maytoni Zon!
Идеально подходит для прихожих, натяжных и низких потолков. Производство: Германия.
Основные характеристики:
  • Мощность: 45W LED (лампы в комплекте, 230V).
  • Световой поток: 2920 лм, нейтральный белый 4000K.
  • Габариты: Высота 60 мм, Диаметр 400 мм.