Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-90W3K-RD-B
22930р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 365154
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Потолочный светильник Maytoni Zon – современный круглый (Ø 600 мм, В 60 мм) светильник с белым акриловым плафоном и черной арматурой. Идеален для натяжных/низких потолков, для прихожей/гостиной. Обеспечивает мощное LED-освещение (90W, 4900 лм) теплым белым светом (3000K), создавая уют.
Характеристики:
Мощность: 90W (LED); 4900 лм