Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-90W4K-RD-B
22930р.
  • Производитель: Maytoni
  • Модель: 364418
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Элегантный круглый светильник с диаметром 600 мм и высотой всего 60 мм прекрасно подходит для натяжных и низких потолков, особенно на кухне. Он оснащен мощным LED-модулем на 90W, обеспечивающим яркий световой поток 7840 лм с комфортной нейтральной белой температурой 4000K.