Потолочный светильник Modelux ML.2305.400 GD
15400р.
  • Производитель: Modelux
  • Модель: 429604
  • Наличие: 10 шт.
Количество
  • Мощность: LED 48W, световой поток 6000 лм.
  • Цветовая температура: Регулируемая от 3000K (теплый) до 6000K (холодный).
  • Площадь освещения: До 18 м².
  • Габариты: Диаметр 400 мм, высота 150 мм.