Потолочный светильник Modelux ML.2320.400 GD
28800р.
  • Производитель: Modelux
  • Модель: 429589
  • Наличие: 2 шт.
Количество
Характеристики:
  • Дизайн: Хрусталь, Металл. Прозрачный, Круглый.
  • Освещение: LED 72W, 5600 лм. Температура света: 3000К/6000К.
  • Функции: Диммирование. Освещаемая площадь: 18 м².
  • Параметры: Диаметр 400 мм, Высота 160 мм. Напряжение 230V. Защита IP20.