Потолочный светильник Modestyle MS.301.300 BS
18100р.
  • Производитель: Modelux
  • Модель: 438402
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Осветите вашу прихожую с элегантностью! Представляем потолочный светильник Modestyle MS.301.300 BS – идеальное сочетание стиля модерн и функциональности. Этот компактный светильник (диаметр 300 мм, высота 50 мм) станет ярким акцентом вашего интерьера.
Особенности:
  • Стиль: Модерн. Арматура латунь, плафон из белого камня. Круглая форма.
  • Освещение: Встроенная LED лампа 21W (4000K, 1400 лм) обеспечивает нейтральный белый свет. Площадь 1м². Лампы в комплекте!