Потолочный светильник Odeon Light Hightech Brim 7137/12CL
3255р.
  • Производитель: Odeon Light
  • Модель: 543352
  • Наличие: 65 шт.
Количество
Основные характеристики: Цветовая температура: Регулируемая от теплого (3000K) до холодного (6000K), включая 4000K, позволит создать идеальную атмосферу. Эффективность: Мощный LED 12W, световой поток 960 лм. Лампа в комплекте! Напряжение 220V. Компактность: Высота 85 мм, диаметр 73 мм. Освещает до 4 м². Стиль: Современный, Hightech. Качество: Итальянское производство, гарантия 12 месяцев. Степень защиты IP20. Материал/цвет: алюминий/металл, бронза.