Потолочный светильник Simple Story 1163-LED20CL
17070р.
  • Производитель: Simple Story
  • Модель: 263242
  • Наличие: 3 шт.
Количество
  • Освещение: Мощность 20W LED, 1430 лм, 3000K (теплый белый). Лампа в комплекте!
  • Дизайн: Прозрачный акриловый плафон (цилиндр), хромированный металл. Направление света вниз.
  • Размеры: Высота 305 мм, диаметр 460 мм.