Потолочный светильник Sonex Coraggio 7721/100L
13290р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 360998
  • Наличие: 19 шт.
Количество
Преобразите вашу гостиную с потолочным светильником Sonex Coraggio 7721/100L. Элегантный российский светильник в скандинавском стиле идеально подходит для натяжных и низких потолков, обеспечивая комфортное освещение до 26 м². Размеры: Диаметр 600 мм, Высота 120 мм.
Ключевые особенности:
  • Мощность: Встроенные LED 100W (220V) с цоколем LED. Световой поток 5331 люм. Лампы в комплекте.