Потолочный светильник Sonex Coraggio 7721/120L
11750р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 360999
  • Наличие: 13 шт.
Количество
Потолочный светильник Sonex Coraggio 7721/120L – идеальный выбор для вашего большого зала. Он прекрасно подходит для натяжных и низких потолков, привнося скандинавский стиль. Оснащен мощными LED 120W, 7431 лм, освещая до 37 м². Регулировка цвета (3000K/6000K) с пульта ДУ: от теплого до холодного. Круглый плафон из белого пластика, арматура – бежевое дерево. Производство Россия. Гарантия 24 месяца. Диаметр 700 мм, высота 120 мм.