Потолочный светильник Sonex Felice 7722/100L
23090р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 361001
  • Наличие: 47 шт.
Количество
Стильный потолочный светильник Sonex Felice 7722/100L в стиле Модерн. Идеален для большого зала, а также низких и натяжных потолков (высота 70 мм, диаметр 600 мм). Мощный LED модуль 100W (6237 лм) освещает до 31 м².