Потолочный светильник Sonex Lofty 7723/100L
10990р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 361005
  • Наличие: 26 шт.
Количество
Современный и функциональный потолочный светильник Sonex Lofty 7723/100L станет идеальным решением для вашей гостиной. Диаметр 600 мм и высота 150 мм. Эффективно освещает до 28 м². Общая мощность 100W, световой поток 5704 лм.