Потолочный светильник Sonex Mitra Led Infinita 7728/112L
7290р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 401084
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Потолочный светильник Sonex Mitra Led Infinita 7728/112L — это стильное и эффективное решение для современного интерьера. С диаметром 500 мм и высотой всего 60 мм, он идеально подходит для гостиной, обеспечивая яркий нейтральный белый свет (4000К, 7280 лм) на площади до 36 м². Мощные LED-лампы (112W) уже в комплекте. Элегантный дизайн с серебристым металлическим корпусом и прозрачным акриловым плафоном. Подходит для натяжных и низких потолков. Произведено в России. Гарантия 24 месяца.