Потолочный светильник ST Luce ST601.432.32
4150р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 381407
  • Наличие: 62 шт.
Количество
  • Размеры: Ø400 мм, В 25 мм.
  • Освещение: до 11 м².
  • Источник света: LED 32W, 2880 лм, 3000K (теплый белый).