Потолочный светильник ST Luce ST601.442.32
4050р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 381410
  • Наличие: 60 шт.
Количество
Особенности модели:
  • Современный дизайн: Круглый, ультратонкий (высота 25 мм, диаметр 400 мм) корпус из черного металла с белым пластиковым плафоном.
  • Энергоэффективность: Встроенный LED-модуль 32W с нейтральным белым светом (4000K, 2880 лм) освещает до 11 м².