Потолочный светильник ST Luce ST606.432.36
6820р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 381413
  • Наличие: 79 шт.
Количество
Итальянский потолочный светильник ST Luce. Для помещений до 13 м². Размеры: высота 55 мм, диаметр 300 мм. Современный дизайн: белый плафон (пластик), черное основание (металл). Встроенный LED модуль 36W (3240 лм, 3000K) обеспечивает яркий теплый свет, экономичен. Подходит для натяжных и низких потолков. Лампы в комплекте. Гарантия 18 месяцев. Степень защиты IP20.