Потолочный светильник ST Luce ST606.432.96
9140р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 320284
  • Наличие: 32 шт.
Количество
Современный итальянский светильник ST Luce станет центром вашей прихожей или просторной гостиной. Черный металлический корпус в сочетании с качественным пластиковым плафоном-цилиндром подчеркнет уникальный стиль интерьера. Благодаря высоте всего 55 мм, данная модель идеальна для низких и натяжных потолков.
  • Мощность: 96W (LED)
  • Площадь: до 34 м2
Диаметр 600 мм обеспечивает мягкое рассеивание. Степень защиты IP20. В комплекте идет монтажная пластина. Гарантия составит 18 месяцев. Итальянское качество для вашего интерьера. Этот прибор весьма долговечен. Модель ST606.432.96 — это красивый стиль и уют!