Потолочный светильник ST Luce ST606.442.36
6820р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 381414
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Современный потолочный LED светильник ST Luce ST606.442.36 (Италия) для дома. Мощность 36W, световой поток 3240лм, нейтральный белый свет 4000K. Освещает до 13м².
  • Компактность: Высота 55мм, диаметр 300мм. Для низких и натяжных потолков.