Потолочный светильник ST Luce ST606.442.48
10380р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 320286
  • Наличие: 81 шт.
Количество
Итальянский потолочный светильник ST Luce — это идеальное сочетание стиля и высокого качества. Малая высота 55 мм делает его лучшим выбором для низких или современных натяжных потолков. Лаконичный черный цилиндр из металла и пластика осветит площадь до 17 м² ярким нейтральным белым светом.
  • Мощность: 48 Вт
  • Диаметр: 400 мм