Потолочный светильник ST Luce ST606.442.96
8850р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 320287
  • Наличие: 54 шт.
Количество
Элегантный светильник в стиле модерн из Италии. Модель ST606.442.96 выполнена из металла и пластика. Подходит для низких и натяжных потолков благодаря высоте 55 мм.
  • Мощность: 96W LED (8640 лм)
  • Диаметр: 600 мм