Потолочный светильник ST Luce ST606.542.48
10380р.
  • Производитель: ST Luce
  • Модель: 320295
  • Наличие: 72 шт.
Количество
Современный потолочный светильник ST Luce ST606.542.48 — это стиль и качество из Италии. Компактная модель высотой 55 мм идеальна для натяжных и низких потолков в прихожей.
  • Мощность: 48W
  • Свет: 4320 лм, 4000K.
  • Размер: 400мм