Потолочный светильник Toplight Stella TL7300X-05AB
19250р.
  • Производитель: Toplight
  • Модель: 129355
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Оснащен 5 лампами накаливания E27 (60W каждая, общая мощность 300W), он эффективно освещает до 15 м². Диаметр 550 мм, высота 190 мм. Подходит для натяжных потолков. Напряжение 220V, IP20. Производство: Россия. Гарантия 18 месяцев.