Потолочный светильник Toplight Virginia TL7240X-06AB
36050р.
  • Производитель: Toplight
  • Модель: 129356
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Характеристики:
  • Габариты: 100x465 мм (ВxД). Освещение: 12 кв.м.
  • Лампы: 6x E14, 40W (240W общая), 220V.