Потолочный светильник Toplight Virginia TL7240X-06WN
36050р.
  • Производитель: Toplight
  • Модель: 129357
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
  • Лампы: 6x E14 (40W), общая 240W. Освещает до 12 м².
  • Габариты: Диаметр 465 мм, высота 100 мм.