Потолочный светильник Vele Luce Astoria VL5004P62
8706р.
  • Производитель: Vele Luce
  • Модель: 202302
  • Наличие: 12 шт.
Количество
Ключевые особенности:
Детальные характеристики:
  • Размеры: Высота 500 мм, Ширина 360 мм, Длина 630 мм.
  • Лампы: 6 шт. типа накаливания, цоколь E27. Мощность каждой 60W (общая 360W). Напряжение 220V.