Потолочный светильник Zortes Alberro ZRS.01280.24
5087р.
  • Производитель: Zortes
  • Модель: 332929
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Элегантный скандинавский светильник Zortes (Германия) преобразит вашу спальню или любое помещение. Идеален для натяжных и низких потолков благодаря компактному дизайну: диаметр 230 мм, высота 50 мм.
Встроенный LED модуль 24W излучает нейтральный белый свет (4000K) с потоком 1755 лм, эффективно освещая до 8 м². Материалы: металл и акрил. Стильный, надежный, энергоэффективный выбор. Гарантия 24 месяца!