Потолочный светильник Zortes Alberro ZRS.01280.72
12370р.
  • Производитель: Zortes
  • Модель: 332932
  • Наличие: 3 шт.
Количество
Светильник обладает мощными LED-лампами на 72W, обеспечивающими яркий нейтральный белый свет (4000K) с впечатляющим световым потоком 4680 лм, способным осветить до 25 м².
Его ультратонкий дизайн (высота всего 50 мм, диаметр 500 мм) делает его идеальным решением для натяжных и низких потолков. Прочный металлический корпус и акриловый плафон гарантируют долгий срок службы. Произведено в Германии. Гарантия на 24 месяца.