Потолочный светильник Zortes Alberro ZRS.01287.48
9546р.
  • Производитель: Zortes
  • Модель: 332944
  • Наличие: Нет в наличии
Количество
Потолочный светильник Zortes Alberro ZRS.01287.48 сочетает скандинавский стиль и функциональность. Произведен в Германии. Элегантная черная металлическая арматура и круглый белый акриловый плафон идеально впишутся в современный интерьер спальни или гостиной. Благодаря высоте 50 мм и диаметру 400 мм, он подходит для натяжных и низких потолков.
Встроенный LED-модуль 48 Вт обеспечивает 3120 лм нейтрального белого света (4000K), освещая до 15 м². Лампы в комплекте. Степень защиты IP20. Гарантия 24 месяца.