Потолочный светодиодный светильник Freya Melody FR6014CL-L98W
12700р.
  • Производитель: Freya
  • Модель: 195785
  • Наличие: 1 шт.
Количество
  • Диаметр: 500 мм, высота: 60 мм.
  • Мощность: 98W, световой поток: 7600 лм.