Потолочный светодиодный светильник Freya Сaprice FR6001CL-L33CH
2865р.
  • Производитель: Freya Outlet
  • Модель: 157261
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Современный и стильный потолочный светильник Freya Caprice (Германия) — идеальное решение для спальни, гостиной, натяжных потолков. Элегантный дизайн: круглая форма, хром и белый акрил, создадут уютную атмосферу. Мощный LED-модуль 33W (2500 лм) с нейтральным белым светом 4500K. Лампы в комплекте. Размеры: Ø450 мм, В 41 мм. Напряжение 230V, IP20. Энергоэффективность гарантирована.
Основные характеристики:
  • Мощность: 33W