Потолочный светодиодный светильник Omnilux OML-43607-59
1900р.
  • Производитель: Omnilux
  • Модель: 104706
  • Наличие: 2 шт.
Количество
Этот мощный (59W, 220V) потолочный светильник с одной интегрированной LED-лампой обеспечивает яркий, комфортный нейтральный белый свет (4200K), создавая уютную атмосферу. Прекрасно подходит для магазинов, современных гостиных и кухонь. Совместим с натяжными потолками.
Ключевые особенности:
  • Диаметр: 700 мм, Высота: 90 мм
  • Материал: Пластик/Металл (белый)
  • Степень защиты: IP20
  • Лампы: LED (в комплекте), 59W, 4200K