Влагозащищенный светильник Arlight LTD-115SOL-15W Day White 020709
1852р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 173818
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Arlight LTD-115SOL-15W Day White 020709 – идеальное решение для ванных комнат и влажных помещений. Этот встраиваемый светодиодный светильник обеспечивает яркий нейтральный белый свет (4000K) мощностью 15W и световым потоком 1200 лм. Степень защиты IP44 гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности.
  • Высота: 40 мм
  • Ширина: 115 мм
  • Диаметр врезного отверстия: 105 мм
  • Напряжение: 220V