Влагозащищенный светильник Arlight LTD-115SOL-15W Warm White 020708
1852р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 173821
  • Наличие: более 100 шт.
Количество
Врезной LED светильник Arlight LTD-115SOL-15W – идеальное решение для ванной комнаты. Мощность 15W, яркий теплый белый свет (3000K) с потоком 1200 лм. Защита IP44 гарантирует надежность во влажных помещениях. Белый металлический корпус.
  • Мощность: 15W
  • Цветовая температура: 3000K
  • Степень защиты: IP44
  • Цвет/Материал: Белый Металл
  • Размеры: В 40, Ш 115 мм
  • Врезное отверстие: 105 мм