Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno Spot XC7622080 (C7622, N7001)
1410р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 289896
  • Наличие: 27 шт.
Количество
Характеристики
  • Тип лампы: Светодиодная GU5.3, 10W, 220V
  • Габариты: Диаметр 92 мм, Высота 27 мм
  • Врезное отверстие: 80 мм