Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622001 (C7622, N7010)
1395р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251124
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Идеальный выбор для современного интерьера! Этот стильный потолочный светильник Ambrella Light Techno с черной металлической арматурой прекрасно впишется в гостиную, привнося минимализм и функциональность. Оснащен цоколем GU5.3 для одной светодиодной лампы мощностью до 10W, работающей от 220V.
Ключевые характеристики:
  • Высота: 25 мм, Диаметр: 92 мм
  • Диаметр врезного отверстия: 80 мм