Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622002 (C7622, N7011)
1395р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251125
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Основные характеристики:
  • Габариты: Высота 25 мм, Диаметр 92 мм. Врезное отверстие: 80 мм. Легкая установка.
  • Лампа: Светодиодная (10W, цоколь GU5.3), 220V. Энергоэффективно.