Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622003 (C7622, N7012)
1395р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251126
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Ambrella Light Techno XC7622003 – это стильный, современный встраиваемый светильник, идеальный для вашей гостиной. Его компактный дизайн, диаметр 92 мм и высота всего 25 мм, позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Требуемый диаметр врезного отверстия – 80 мм.
Оснащен одним цоколем GU5.3 под светодиодную лампу мощностью до 10W (220V). Прочный металлический корпус черного цвета из коллекции Techno обеспечивает долговечность и безупречный стиль.