Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622004 (C7622, N7013)
1395р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251127
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622004 (C7622, N7013) – идеален для современного интерьера. Модель из коллекции Techno, выполненная из прочного металла в черном цвете, гармонично дополнит вашу гостиную или любое сухое помещение. Оснащен одной светодиодной лампой с цоколем GU5.3 мощностью 10W (220V) для энергоэффективного освещения. Компактные размеры (высота 25 мм, диаметр 92 мм) и врезное отверстие 80 мм упрощают монтаж. Степень защиты IP20. Производство: Китай. Гарантия: 24 месяца.
Основные параметры:
  • Материал: Металл (черный).
  • Лампа: Светодиодная GU5.3, 10W.
  • Габариты: D 92 мм, H 25 мм (отв. 80 мм).