Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622020 (C7622, N7191)
1330р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251130
  • Наличие: 16 шт.
Количество
Характеристики:
  • Вид ламп: Светодиодная (GU5.3), 10W
  • Напряжение: 220V
  • Размеры: Высота 47 мм, Диаметр 92 мм
  • Врезное отверстие: 80 мм