Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622021 (C7622, N7192)
1330р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251131
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Откройте для себя совершенство встраиваемого освещения с Ambrella Light Techno XC7622021. Этот современный потолочный светильник, выполненный из черного металла, идеально подойдет для вашей гостиной и натяжных потолков. Оснащен светодиодной лампой мощностью 10W с цоколем GU5.3, обеспечивающей яркое и энергоэффективное освещение.
Особенности:
  • Высота: 47 мм
  • Диаметр: 92 мм
  • Врезное отверстие: 80 мм
  • Напряжение: 220V