Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622022 (C7622, N7193)
1330р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251132
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622022
Оснащен одной светодиодной лампой GU5.3 (10W, 220V), обеспечивающей яркий, экономичный свет. Размеры: Ø92 мм, В47 мм, врезное отверстие Ø80 мм. Для потолочной установки (IP20).
Ключевые характеристики:
  • Стиль: Современный
  • Цвет: Черный
  • Лампа: LED GU5.3, 10W