Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622023 (C7622, N7194)
1330р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251133
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Ambrella Light Techno – современный встраиваемый светильник для гостиной. Черный металлический корпус (Ø92 мм, В47 мм) легко монтируется в потолок (врезное отверстие Ø80 мм). Оснащен цоколем GU5.3 под светодиодную лампу 10W (220V), обеспечивая эффективное освещение. Степень защиты IP20. Светильник из коллекции Techno (Китай) поставляется с гарантией 24 месяца. Функциональность и дизайн!