Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622024 (C7622, N7195)
1330р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251134
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Современный черный встраиваемый светильник Ambrella Light Techno для гостиной. Светодиодная лампа GU5.3 (10W, 220V) гарантирует яркое, энергоэффективное освещение. Компактные размеры (высота 47 мм, диаметр 92 мм) и врезное отверстие 80 мм обеспечивают легкий монтаж.