Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622041 (C7622, N7121)
1935р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251206
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Подробные характеристики и преимущества:
  • Тип: Встраиваемый, на потолок, для современных интерьеров.
  • Лампа: Светодиодная (LED), цоколь GU5.3, мощность 10W.
  • Размеры: Высота 40 мм, диаметр 92 мм. Врезное отверстие 80 мм.
  • Напряжение: 220V сети.