Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622043 (C7622, N7160)
1850р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251208
  • Наличие: 28 шт.
Количество
  • Размеры: Ø 92 мм, В 45 мм
  • Монтажное отверстие: 80 мм
  • Лампа: Светодиодная GU5.3, 10W
  • Материал: Металл, Цвет: Черный
  • Напряжение: 220В, IP: 20