Встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622044 (C7622, N7165)
1920р.
  • Производитель: Ambrella Light
  • Модель: 251209
  • Наличие: 28 шт.
Количество
Современный встраиваемый светильник Ambrella Light Techno XC7622044 – идеален для гостиной. Черный металлический корпус легко впишется в любой дизайн. Оснащен светодиодной лампой GU5.3 мощностью 10W, 220V.
Размеры: высота 40 мм, диаметр 92 мм, врезное отверстие 80 мм, обеспечивают легкий монтаж на потолок. Степень защиты IP20. Произведен в Китае (коллекция Techno). Поставляется с гарантией 24 месяца, гарантируя надежность!